• +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++
  • +++ 04.02.2021: Trainings- und Spielbetrieb ruht weiter! +++ 1. Lauf-Challenge des SV 1924 Münchenbernsdorf 2021 - Verlängert bis zum 5. April !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 13:00

SC Windischleuba II

TTSG Schmölln/Thonhausen

3:8

05.09.2020 14:00

TSV 1876 Nobitz

TSV 1880 Rüdersdorf II

7:7

05.09.2020 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

Post SV Gera

1:8

06.09.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

VfL 1990 Gera

7:7

12.09.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SV 1924 Münchenbernsdorf

6:8

19.09.2020 13:00

SV Aufbau Altenburg III

TSV 1880 Rüdersdorf II

8:3

19.09.2020 13:00

SC Windischleuba II

SV Grün-Weiß Triptis

8:2

19.09.2020 14:00

Post SV Gera

VfL 1990 Gera

8:5

19.09.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

SV 1924 Münchenbernsdorf

7:7

26.09.2020 17:00

VfL 1990 Gera

SV Grün-Weiß Triptis

8:2

26.09.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

TTSG Schmölln/Thonhausen

7:7

26.09.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

Post SV Gera

4:8

27.09.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SV Aufbau Altenburg III

5:8

02.10.2020 20:00

SV Aufbau Altenburg III

SC Windischleuba II

8:3

04.10.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV 1924 Münchenbernsdorf

7:7

10.10.2020 13:00

SC Windischleuba II

TSV 1876 Nobitz

7:7

10.10.2020 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

Post SV Gera

2:8

11.10.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SV Grün-Weiß Triptis

8:0

11.10.2020 10:00

VfB Greiz

SC Windischleuba II

8:5

17.10.2020 13:00

SC Windischleuba II

Post SV Gera

2:8

17.10.2020 15:00

VfB Greiz

TSV 1876 Nobitz

8:0

17.10.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SV Grün-Weiß Triptis

8:3

18.10.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

VfL 1990 Gera

8:5

24.10.2020 17:00

VfL 1990 Gera

VfB Greiz

8:3

24.10.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

TTSG Schmölln/Thonhausen

3:8

13.03.2021 15:00

VfB Greiz

Post SV Gera

14.03.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV Aufbau Altenburg III

20.03.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

SV Grün-Weiß Triptis

20.03.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

VfB Greiz

21.03.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

Post SV Gera

27.03.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

VfB Greiz

27.03.2021 17:00

TSV 1876 Nobitz

SV Aufbau Altenburg III

27.03.2021 17:00

VfL 1990 Gera

SC Windischleuba II

10.04.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

VfL 1990 Gera

10.04.2021 15:00

VfB Greiz

TTSG Schmölln/Thonhausen

17.04.2021 13:00

SC Windischleuba II

TSV 1880 Rüdersdorf II

17.04.2021 14:00

Post SV Gera

SV Aufbau Altenburg III

17.04.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

TTSG Schmölln/Thonhausen

17.04.2021 15:00

VfB Greiz

SV 1924 Münchenbernsdorf

17.04.2021 17:00

TSV 1876 Nobitz

VfL 1990 Gera

24.04.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

VfB Greiz

24.04.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

TSV 1876 Nobitz

24.04.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

VfL 1990 Gera

25.04.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SC Windischleuba II

25.04.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

Post SV Gera

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.10.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

8

SV Grün-Weiß Triptis

0

Tabelle Bezirksliga

1. Post SV Gera

10:0

2. TTSG Schmölln/Thon.

8:2

3. SV 1924 Münchenber.

7:5

4. SV Aufbau Altenbur.

6:0

5. VfL 1990 Gera

5:5

6. VfB Greiz

4:2

7. TSV 1880 Rüdersdor.

4:8

8. SC Windischleuba II

3:9

9. TSV 1876 Nobitz

3:9

10. SV Grün-Weiß Tript.

0:10

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 342

Gestern Online: 686

Diesen Monat: 8109

Letzter Monat: 18488

Total: 149202