• +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++
  • +++ 20.07.2020: Ergebnisse Fußball: 1.Mannschaft - spielfrei +++ F-Jun vs. FC Thüringen Weida 1:1 +++ C-Jun vs. Motor Altenburg 8:0 +++ D-Jun vs. Braunichswalde 6:3 +++ B-Jun vs. Lusaner SC 1:0 +++ E-Jun - spielfrei +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 13:00

SC Windischleuba II

TTSG Schmölln/Thonhausen

3:8

05.09.2020 14:00

TSV 1876 Nobitz

TSV 1880 Rüdersdorf II

7:7

05.09.2020 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

Post SV Gera

1:8

06.09.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

VfL 1990 Gera

7:7

12.09.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SV 1924 Münchenbernsdorf

6:8

19.09.2020 13:00

SV Aufbau Altenburg III

TSV 1880 Rüdersdorf II

8:3

19.09.2020 13:00

SC Windischleuba II

SV Grün-Weiß Triptis

8:2

19.09.2020 14:00

Post SV Gera

VfL 1990 Gera

8:5

19.09.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

SV 1924 Münchenbernsdorf

7:7

26.09.2020 17:00

VfL 1990 Gera

SV Grün-Weiß Triptis

8:2

26.09.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

TTSG Schmölln/Thonhausen

7:7

26.09.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

Post SV Gera

4:8

27.09.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SV Aufbau Altenburg III

5:8

02.10.2020 20:00

SV Aufbau Altenburg III

SC Windischleuba II

04.10.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV 1924 Münchenbernsdorf

10.10.2020 13:00

SC Windischleuba II

TSV 1876 Nobitz

10.10.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

Post SV Gera

11.10.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SV Grün-Weiß Triptis

11.10.2020 10:00

VfB Greiz

SC Windischleuba II

17.10.2020 13:00

SC Windischleuba II

Post SV Gera

17.10.2020 15:00

VfB Greiz

TSV 1876 Nobitz

17.10.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SV Grün-Weiß Triptis

18.10.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

VfL 1990 Gera

24.10.2020 17:00

VfL 1990 Gera

VfB Greiz

24.10.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

TTSG Schmölln/Thonhausen

07.11.2020 13:00

SV Aufbau Altenburg III

Post SV Gera

07.11.2020 15:00

VfB Greiz

SV Grün-Weiß Triptis

07.11.2020 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SC Windischleuba II

07.11.2020 17:00

VfL 1990 Gera

TSV 1876 Nobitz

08.11.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

VfB Greiz

08.11.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV Grün-Weiß Triptis

14.11.2020 13:00

SC Windischleuba II

VfL 1990 Gera

14.11.2020 14:00

Post SV Gera

SV 1924 Münchenbernsdorf

14.11.2020 15:00

VfB Greiz

TSV 1880 Rüdersdorf II

14.11.2020 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

SV Aufbau Altenburg III

14.11.2020 18:00

VfB Greiz

SV Aufbau Altenburg III

21.11.2020 13:00

SV Aufbau Altenburg III

TSV 1876 Nobitz

21.11.2020 14:00

Post SV Gera

TTSG Schmölln/Thonhausen

21.11.2020 17:00

VfL 1990 Gera

TSV 1880 Rüdersdorf II

28.11.2020 13:00

SC Windischleuba II

SV 1924 Münchenbernsdorf

28.11.2020 14:00

Post SV Gera

VfB Greiz

28.11.2020 17:00

TSV 1876 Nobitz

SV Grün-Weiß Triptis

28.11.2020 17:00

VfL 1990 Gera

SV Aufbau Altenburg III

29.11.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

VfB Greiz

05.12.2020 13:00

SV Aufbau Altenburg III

TTSG Schmölln/Thonhausen

09.01.2021 13:00

SC Windischleuba II

SV Aufbau Altenburg III

09.01.2021 14:00

Post SV Gera

SV Grün-Weiß Triptis

09.01.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

TSV 1876 Nobitz

09.01.2021 17:00

VfL 1990 Gera

SV 1924 Münchenbernsdorf

16.01.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

VfL 1990 Gera

16.01.2021 14:00

Post SV Gera

TSV 1876 Nobitz

16.01.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

VfB Greiz

17.01.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

TSV 1880 Rüdersdorf II

17.01.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SC Windischleuba II

30.01.2021 17:00

VfL 1990 Gera

TTSG Schmölln/Thonhausen

13.02.2021 17:00

VfL 1990 Gera

Post SV Gera

20.02.2021 15:00

VfB Greiz

Post SV Gera

20.02.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

SC Windischleuba II

20.02.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

SV Aufbau Altenburg III

21.02.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

TSV 1876 Nobitz

27.02.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

SV 1924 Münchenbernsdorf

27.02.2021 14:00

Post SV Gera

SC Windischleuba II

27.02.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

VfL 1990 Gera

27.02.2021 17:00

TSV 1876 Nobitz

VfB Greiz

28.02.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

TSV 1880 Rüdersdorf II

06.03.2021 13:00

SC Windischleuba II

VfB Greiz

06.03.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

TSV 1876 Nobitz

06.03.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

TSV 1880 Rüdersdorf II

07.03.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

TTSG Schmölln/Thonhausen

13.03.2021 14:00

Post SV Gera

TSV 1880 Rüdersdorf II

13.03.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

SV 1924 Münchenbernsdorf

13.03.2021 15:00

VfB Greiz

VfL 1990 Gera

13.03.2021 17:00

TSV 1876 Nobitz

SC Windischleuba II

14.03.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV Aufbau Altenburg III

20.03.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

SV Grün-Weiß Triptis

20.03.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

VfB Greiz

21.03.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

Post SV Gera

21.03.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

TSV 1876 Nobitz

27.03.2021 17:00

VfL 1990 Gera

SC Windischleuba II

10.04.2021 15:00

VfB Greiz

TTSG Schmölln/Thonhausen

17.04.2021 13:00

SC Windischleuba II

TSV 1880 Rüdersdorf II

17.04.2021 14:00

Post SV Gera

SV Aufbau Altenburg III

17.04.2021 15:00

VfB Greiz

SV 1924 Münchenbernsdorf

17.04.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

TTSG Schmölln/Thonhausen

17.04.2021 17:00

TSV 1876 Nobitz

VfL 1990 Gera

24.04.2021 13:00

SV Aufbau Altenburg III

VfB Greiz

24.04.2021 15:00

SV Grün-Weiß Triptis

TSV 1876 Nobitz

24.04.2021 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

VfL 1990 Gera

25.04.2021 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

SC Windischleuba II

25.04.2021 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

Post SV Gera

Nächstes Spiel

04.10.2020 10:00

TTSG Schmölln/Thonhausen

SV 1924 Münchenbernsdorf

Letztes Spiel

27.09.2020 09:00

SV 1924 Münchenbernsdorf

5

SV Aufbau Altenburg III

8

Tabelle Bezirksliga

1. Post SV Gera

6:0

2. SV Aufbau Altenbur.

4:0

3. SV 1924 Münchenber.

4:4

4. TTSG Schmölln/Thon.

3:1

5. VfL 1990 Gera

3:3

6. SC Windischleuba II

2:2

7. TSV 1876 Nobitz

2:4

8. TSV 1880 Rüdersdor.

2:6

9. VfB Greiz

0:0

10. SV Grün-Weiß Tript.

0:6

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 307

Gestern Online: 564

Diesen Monat: 15770

Letzter Monat: 22397

Total: 38467